| Voltase | 220V / 380V, 380V / 50HZ |
|---|---|
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Kekuatan Penjepit (kN) | 900 |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin blow moulding ekstrusi |
| Poin Penjualan Utama | Mudah |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Aplikasi | botol, jerigen, toples, galon |
|---|---|
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin Blow Moulding 4 galon |
| Konsumsi Air (L/MIN) | 80 |
| Max. Maks. product volume volume produk | 5L |
| Daya (kW) | 36 |
| Jenis Produk | Cetakan Tiup Ekstrusi |
|---|---|
| Rasio L/D Sekrup | 30:1 |
| Motor Penggerak Hidraulik (Utama) | 42KW |
| Tenaga Total Mesin | 360kW |
| Kapasitas Produksi | 20-25 buah/jam |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 5000L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Konsumsi air | 240 L/mnt |
| Umur cetakan | > 2,000,000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Cetakan Tiup Ekstrusi |
|---|---|
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Motor, Gear, Pump |
| Aplikasi | Model plastik, drum air, kotak pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Cocok untuk | 5ml hingga 1000ml botol kosmetik plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| bahan plastik | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Layanan Lokal | n: Arab Saudi, Kolombia, Afrika Selatan, Panama |
| Warna penampilan mesin | Kustomisasi |
| Berat (t) | 6.5 |
|---|---|
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Pengaturan bahasa | panel operasi Cina dan Inggris |