| Diameter sekrup | 120MM |
|---|---|
| Nomor stasiun | Single |
| Kekuatan penggerak sekrup | 75 KW |
| Kekuatan penjepit | 800 kN |
| Stroke cetakan | 600-1500mm |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 120mm |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Kekuatan penjepit | 800 Kn |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Video inspeksi keluar | Disediakan |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 Mpa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 6 KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 290 mm |
| Konsumsi Udara (m³ / mi | 0,6 m³/mnt |
| Jaminan | Satu tahun |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Diproses plastik | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Nama merek | DAWSON |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Gearbox, Motor, Gear, Pompa |
| Plastik diproses | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Nomor stasiun | Tunggal |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
| Spesifikasi | ABLD100 |
|---|---|
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |