| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Diameter sekrup | 80mm |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Spesifikasi | ABLB80-25L |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Cetakan | Satu rongga |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Model nomor. | IBM65D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1L |
| Bahan cetakan | S136, P20, 4Cr13 |
| Kekuatan Menjepit Hembusan | 40 Ton |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Komponen Inti | PLC, mesin, Gearbox, Motor, pompa |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Kondisi | Baru |
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Aplikasi | Pemotongan Leher Botol, Guci |
|---|---|
| nama mesin | Mesin Pemotong Leher Botol Otomatis |
| Spesifikasi mesin | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |
| Aplikasi | Pemotongan Leher Botol, Guci |
|---|---|
| nama mesin | Mesin Pemotong Leher Botol Otomatis |
| Spesifikasi mesin | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |