| Jenis Cetakan Tiup | Mesin blow moulding ekstrusi |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, ABS |
| Volume Maks | 30L |
| Aplikasi | Jerigen, Drum, Galon, Kotak Alat |
| Sertifikat | ce |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Rasio sekrup L / D | 25 L/D |
| Bobot | 22,5 Ton |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Mode Pembentukan | Cetakan Bertiup |
|---|---|
| Bahan produk | Logam |
| Produk | Peralatan Rumah tangga |
| Bahan | 42CrMo |
| Perangkat lunak desain | Pro-E |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| diameter sekrup | 100mm |
| Spesifikasi | ABLD100 |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 30L |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Drum Minyak Plastik, Wadah, Jerigen, Barel |
| Jenis Ekstrusi | Jenis Akumulasi |
| Kontrol Parison | Moog 100 Poin |
| Motor Hidrolik | Motor servo |
| Berat (t) | 6.5 |
|---|---|
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Pengaturan bahasa | panel operasi Cina dan Inggris |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |