| Volume Produk Maks | 30 L |
|---|---|
| Siklus kering | 60 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |
| Bahan yang cocok | PE.PP, PVC, PS, PETG, sebagainya |
|---|---|
| Volume Maks | 200ml/500ml |
| Kapasitas Keluaran | 2000 ~ 2500 pcs/h |
| Ukuran | 4.09x3.68x2.57 (m) |
| Berat badan | 8.2t |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Model NO. | DSB100 |
|---|---|
| Tekanan operasi | 12MPa |
| Volume Maks | 120L |
| Aplikasi | Model plastik, drum air, kotak pendingin |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bearing, Gearbox, Motor, Pressure vessel, Gear, Pump |
|---|---|
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Keluaran (kg/jam) | 35 kg/jam |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 2 m³/mnt |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Aplikasi | Jerigen, Botol, Galon |
|---|---|
| Volume Produk Maks | 15L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Nomor Stasiun | stasiun ganda |
| Lapisan Opsional | Beberapa Lapisan Tersedia |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |