| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Nomor stasiun | Tunggal |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Kondisi | Baru |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Nomor stasiun | Tunggal |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
| diameter sekrup | 100mm |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Aplikasi | Drum, Piring, Float, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
|---|---|
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |