| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bearing, Gearbox, Motor, Pressure vessel, Gear, Pump |
|---|---|
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Keluaran (kg/jam) | 35 kg/jam |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 2 m³/mnt |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Kepala Mati | Kepala tunggal |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Paket Transportasi | kemasan film |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Model nomor. | DSB70II |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Cetakan | Satu rongga |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Kepala Mati | Kepala tunggal |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Spesifikasi | ABLB80-25L |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Model nomor. | DSB80II |
|---|---|
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
| Auto-Deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| diameter sekrup | 75 MM |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Daya sekrup drive | 22kw |