| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 120mm |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Kekuatan penjepit | 800 Kn |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| dibuat di | CINA |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Gearbox, Motor, Gear, Pompa |
| Plastik diproses | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Nomor stasiun | Tunggal |
|---|---|
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
| diameter sekrup | 120mm |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Nomor stasiun | Tunggal |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Auto-deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Aliran air | 100L / mnt |
| Keluaran (kg/jam) | 100 Kg/Jam |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Tegangan | 440V/415V/380V/220V |
| Aliran air | 100L/Min |
| Diameter sekrup | 120MM |
|---|---|
| Nomor stasiun | Single |
| Kekuatan penggerak sekrup | 75 KW |
| Kekuatan penjepit | 800 kN |
| Stroke cetakan | 600-1500mm |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Rasio sekrup L / D | 25 L/D |
| Bobot | 22,5 Ton |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |