| Pengaturan bahasa | panel operasi Cina dan Inggris |
|---|---|
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, Suku cadang gratis, Instalasi lapangan |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 200 g/dtk |
| Bahan produk | Aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Banyak Rongga |
| Produk | Produk Rumah Tangga, Botol Plastik, Wadah Plastik |
| Modus Pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | 380V/50Hz/3fase seperti biasa |
| Jenis Plastik | PP/PE, PET, PVC, PP, PE |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Pusat layanan luar negeri tersedia, Dukungan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Voltase | 380V |
| Jenis plastik | PP/PE,PET,PVC,PP,PE |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Tersedia pusat layanan luar negeri, Dukungan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Dimensi (l * w * h) | Bergantung |
| Tegangan | 380V |
| Diameter sekrup | 80 |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi per jam (PE) | 110 |
| Jumlah pemanas | 4 |
| Menjepit Stoke | 200-650 |
| Kekuatan penjepit | 110 |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Nama merek | Dawson |
|---|
| Layanan Setelah Jaminan | Dukungan Online |
|---|---|
| Lokasi Layanan Lokal | Tidak ada |
| Layanan Pasca Penjualan | Satu Tahun |
| Nama | Penguji kebocoran |
| Kata Kunci | Tester Kebocoran Otomatis |
| Bahan Produk | Aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Rongga Banyak |
| Nama Produk | tutup, tutup, bentuk awal, penutup... |
| sampel | Kirim sesuai dengan kebutuhan pelanggan |