| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 5L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Layanan Setelah Jaminan | Dukungan Online |
|---|---|
| Lokasi Layanan Lokal | Tidak ada |
| Layanan Pasca Penjualan | Satu Tahun |
| Nama | Penguji kebocoran |
| Kata Kunci | Tester Kebocoran Otomatis |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 460mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 460mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 527 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 520mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 520mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 270 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 554mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 554mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 215 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 720mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 720mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 378 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 720mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 720mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 378 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 520mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 520mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 270 |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 5L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 300L |
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Konsumsi air | 180 L/Min |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |