| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Roda Gigi, Pompa |
|---|---|
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Aplikasi | Botol |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Model nomor. | IBM35D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Konektor Katup Pneumatik | Festo Ex Jerman. |
| Sistem Pengendalian | Bertindak Teknologi |
| Pemutus Sirkuit Kotak Cetakan, Kontaktor, | Merek Scheider Ex Prancis. |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Plastik Diproses | PP,PE,PC,PS,COC |
| Kondisi | Baru |
| diameter sekrup | 85 MM |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 2418 cm³ |
| SHOT BERAT | 2200 G |
| Tekanan Injeksi | 167 MPa |
| Tingkat Injeksi | 482 g/dtk |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Spesifikasi | ABLB80-25L |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Volume Botol (ml) | 5000ml |
|---|---|
| Tinggi Botol Maksimum (mm) | 400mm |
| Otomatisasi | Otomatisasi |
| Jenis Pemasaran | Produk Baru 2020 |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin Blow Moulding |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 2L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,5 ~ 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 30 L/menit |
| Umur cetakan | > 2,000,000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin Blow Moulding |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 2L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,5 ~ 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 30 L/menit |
| Umur cetakan | > 2,000,000 Siklus |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Dimensi mesin | 6,8 × 3,3 × 5 |
| Kontaktor | Schneider |
| Kapasitas Tangki Minyak | 850L |
| Bahan Produk | Plastik |
|---|---|
| Produk | cetakan injeksi plastik, cetakan bertiup |
| Membentuk Mode | Cetakan Injeksi Plastik, Cetakan Hembusan, Cetakan Preform |
| Rongga | Rongga Tunggal/Multi Rongga, satu atau lebih, Tunggal/Keluarga |
| Pelari | Pelari Panas\ Pelari Dingin |