| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1 galon |
|---|---|
| Kapasitas Keluar | 400~600pcs/jam |
| Diameter sekrup | 45mm |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 10kw |
| Kapasitas Pemanasan Sekrup | 2.6kw |
| Daya Motor Pengekstrusi (kW) | 22KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Tinggi) (mm) | 420 mm |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Poin Penjualan Utama | Mudah Dioperasikan |
| Industri yang berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Volume Produk Maks | 5L |
|---|---|
| Sumber Daya | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Kekuatan penjepit | 110KN |
| Zona pemanasan | 3 |
| Daya Pemanasan | 13,8kw |
| Volume Produk Maks | 5L |
|---|---|
| Inverter Pemlastis | inovasi |
| Kekuatan penjepit | 110KN |
| Sistem kendali Paris | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |