| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Kekuatan penjepit | 68 Kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| PNEUMATIK | Festo Dari Jerman atau SMC Dari Jepang |
| Kontaktor | Schneider Dari Franch |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan Hembusan | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 kn |