| Dapat menghasilkan | Kosmetik plastik, kebutuhan sehari-hari, obat-obatan dan botol kemasan makanan. |
|---|---|
| Tegangan | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Poin Penjualan Utama | Otomatis, Cerdas, dan efisiensi tinggi |
| Layanan Insinyur Lokal | Arab Saudi, Kolombia, Afrika Selatan, Panama... dll |
| Warna & logo mesin | Kustomisasi |
| Dimensi (L * W * H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Kekuatan penjepit | 78kn |
| Daya (kW) | 25KW |
| Berat (kg) | 4 kg |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Model nomor. | IBM35D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Konektor Katup Pneumatik | Festo Ex Jerman. |
| Sistem Pengendalian | Bertindak Teknologi |
| Pemutus Sirkuit Kotak Cetakan, Kontaktor, | Merek Scheider Ex Prancis. |
| Model nomor. | IBM65D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1L |
| Bahan cetakan | S136, P20, 4Cr13 |
| Kekuatan Menjepit Hembusan | 40 Ton |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Tiup Injeksi, Cetakan Tiup Injeksi |
| Jenis Cetakan Tiup | Cetakan Tiup Injeksi |
|---|---|
| Volume bagian berongga | 5ml hingga 1L |
| Warna penampilan mesin | Dapat disesuaikan |
| Kekuatan Penjepit (kN) | 78 |
| Tempat Asal | Jiangsu, Cina |