| Plastik Diproses | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 570mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 570mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 295 |
| Plastik Diproses | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 460mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 460mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 138-196 |
| Plastik Diproses | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 300 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 360 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 270 |
| Berat (KG) | 6 kg |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Pabrik Makanan & Minuman, Toko Makanan & Minuman, Lainnya, L |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Komponen Inti | Motor, Gigi, Mesin, Gearbox, Sekrup |
| Kekuatan Ejektor (kN) | 70 kN |
| Model nomor. | DSB80II |
|---|---|
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
| Auto-Deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Plastik Diproses | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polistiren, PE, LDPE |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 554mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 55mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 200 |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Tiup Injeksi, Cetakan Tiup Injeksi |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Tiup Injeksi, Cetakan Tiup Injeksi |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
|---|---|
| Komponen Inti | Bearing, Motor, Pompa, Gear, PLC, Bejana tekan, Mesin, Gearbox |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Metode pemanasan | pemanas siklus listrik |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |