| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 5L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Diameter sekrup | 40MM |
|---|---|
| Kecepatan sekrup | 0-190RPM |
| Kapasitas Injeksi Teoretis | 238cm3 |
| Tekanan injeksi | 174Mpa |
| Max. Maks. Hydraulic Pressure Tekanan hidrolik | 140Kg/cm |
| Tegangan | Pelanggan Ditentukan |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 38 mm |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Berat (KG) | 3500 kg |
| Nama merek | Dawson |
| Diproses Plastik | MEMBELAI |
|---|---|
| Tinggi Botol Maks. | 140 mm |
| Diameter Botol Maks | 300 mm |
| Volume Botol | 250 ml |
| Kemasan rincian | Machine are packed with plastic film; Mesin dikemas dengan film plastik; auxiliary |