| Model nomor. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Berat (KG) | 6 kg |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Pabrik Makanan & Minuman, Toko Makanan & Minuman, Lainnya, L |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Komponen Inti | Motor, Gigi, Mesin, Gearbox, Sekrup |
| Kekuatan Ejektor (kN) | 70 kN |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Otomatis | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Non-Komputer |
| Sistem kontrol | PLC |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Menjamin waktu | 1 Tahun |
| Diameter sekrup | 40mm |
|---|---|
| Rasio L/D Sekrup | 20,5:1 |
| Kecepatan sekrup | 0-190RPM |
| Kapasitas Injeksi Teoritis | 238 cm3 |
| Tekanan Injeksi | 174Mpa |