| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Plastik Diproses | PP,PE,PC,PS,COC |
| Kondisi | Baru |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| dikontrol oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | FESTO |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| dikontrol oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | FESTO |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Tidak Tersedia |
| Komponen inti | pelari, pengendara sepeda minyak |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Tidak Tersedia |
| Komponen inti | pelari, pengendara sepeda minyak |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |