| Setelah Layanan Garansi | Dukungan daring |
|---|---|
| Lokasi Layanan Lokal | Tidak ada |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Setahun |
| nama | penguji kebocoran |
| Kata kunci | Tester Kebocoran Otomatis |
| Waktu siklus | 21,6 detik |
|---|---|
| Produksi | 16000 pcs per hari |
| Desain lapisan | Desain lapisan ganda |
| Bahan cetakan | P20, 2316, S136H, Aluminium dengan tembaga berilium. |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |
| Diproses plastik | PELIHARAAN |
|---|---|
| Diameter leher | 38 MM |
| Volume Botol (ml) | 2000 ml |
| Tinggi Botol Maks. (mm) | 330 mm |
| Diameter Botol Maks. (mm) | 100 mm |
| Plastik Diproses | PET, Plastik |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 20 mm |
| Volume Botol (ml) | 800 ML |
| Aplikasi | Botol PET, toples PET |
| Nama merek | DAWSON |
| Diameter Produk Maks | 50-150mm |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 25-280MPa |
| Kecepatan Injeksi | 0-200mm/dtk |
| Daya Pemanasan | 7-15KW |
| Volume Injeksi | 2-100cm3 |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Baut | 76 mm |
|---|---|
| Ukuran tembakan | 1766 cm³ |
| Berat tembakan | 1590g |
| Tekanan Injeksi | 158 Mpa |
| Tingkat Injeksi | 398 g/detik |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| Bobot | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |