| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model TIDAK. | DSB80-30L |
|---|---|
| stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5,5kW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7kw |
| Merek dagang | Dawson |
| Baut | 76 mm |
|---|---|
| Ukuran tembakan | 1766 cm³ |
| Berat tembakan | 1590g |
| Tekanan Injeksi | 158 Mpa |
| Tingkat Injeksi | 398 g/detik |
| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Waktu pengiriman | 40~45 Hari Kerja |
| Kehidupan cetakan | 50,0000-5.000.000 tembakan |
| Komponen Standar | Dme, Hasco, JIS dll. |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Maks. Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 PC/JAM |
| Diameter Sekrup | 85mm |
| Rasio L/D Sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 kW |
| Rongga cetakan | Baja tahan karat berkualitas tinggi S136H |
|---|---|
| Ujung tombak | Baja tahan karat berkualitas tinggi S136H |
| pelat leher | Bahan JEPANG DC53 |
| Perlakuan panas untuk | HRC62 |
| Kemasan rincian | Packing dalam kasus kayu |