| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Waktu pengiriman | 40~45 Hari Kerja |
| Kehidupan cetakan | 50,0000-5.000.000 tembakan |
| Komponen Standar | Dme, Hasco, JIS dll. |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| diameter sekrup | 75 MM |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Output dari HDPE | 100 kg / jam |
| Tegangan | Pelanggan Ditentukan |
| Waktu pengiriman | 45-60 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ISBM |
| Sertifikasi | CE |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Volume Botol (ml) | 5000ml |
|---|---|
| Tinggi Botol Maksimum (mm) | 400mm |
| Otomatisasi | Otomatisasi |
| Jenis Pemasaran | Produk Baru 2020 |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
| Model nomor. | IBM35D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Konektor Katup Pneumatik | Festo Ex Jerman. |
| Sistem Pengendalian | Bertindak Teknologi |
| Pemutus Sirkuit Kotak Cetakan, Kontaktor, | Merek Scheider Ex Prancis. |
| Model nomor. | IBM35D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Konektor Katup Pneumatik | Festo Ex Jerman. |
| Sistem Pengendalian | Bertindak Teknologi |
| Pemutus Sirkuit Kotak Cetakan, Kontaktor, | Merek Scheider Ex Prancis. |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Kekuatan penjepit | 68 Kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| PNEUMATIK | Festo Dari Jerman atau SMC Dari Jepang |
| Kontaktor | Schneider Dari Franch |