| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Bahan Produk | Aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Rongga Banyak |
| Nama Produk | tutup, tutup, bentuk awal, penutup... |
| sampel | Kirim sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Tutup Botol Membuat Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 148 Mpa |
| Ketebalan cetakan | 180-470mm |
| Tonase ejektor | 70KN |
| Nomor Ejektor | 5 buah |
| Plastik Diproses | PET, Plastik |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 20 mm |
| Jumlah Injeksi Aktual (PS) | 225g(ps)/8Oz |
| Aplikasi | Botol PET, toples PET |
| Rasio L/D Sekrup | 20,5:1 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Aplikasi | Tempat tidur TK |
| Nama Produk | Mesin blow mouldling semi otomatis PET |
|---|---|
| Merek | dawson |
| Model | YC 2L-4 |
| Jumlah tabung cahaya | 32 buah |
| Kekuatan tabung cahaya | 1.25KW |
| Nama Produk | Mesin blow mouldling semi otomatis PET |
|---|---|
| Merek | dawson |
| Model | YC 2L-4 |
| Jumlah tabung cahaya | 32 buah |
| Kekuatan tabung cahaya | 1.25KW |
| Nama Produk | Mesin blow mouldling semi otomatis PET |
|---|---|
| Merek | dawson |
| Model | YC 2L-4 |
| Jumlah tabung cahaya | 32 buah |
| Kekuatan tabung cahaya | 1.25KW |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| KODE HS | 8477301000 |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| kode HS | 8477301000 |