| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Bahan Produk | Baja, Aluminium |
|---|---|
| Produk | Meniup Cetakan |
| Membentuk Mode | Meniup Cetakan |
| Kehidupan cetakan | 250000-300000 tembakan |
| Rongga | Rongga Tunggal/Multi Rongga |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 Mpa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Rongga cetakan & ujung tombak | Baja tahan karat berkualitas tinggi S136H |
|---|---|
| pelat leher | bahan JAPAN yang diimpor DC53, Perlakuan panas ke HRC62 |
| Unit deflashing dan bahan masker | Paduan Aluminium berkualitas tinggi 6061 # |
| Memotong tepi | dalam lubang kecil untuk pendingin udara botol, memastikan proses deflashing lebih stabil dan halus. |
| Kemasan rincian | Packing dalam kasus kayu |
| Daya Motor Pengekstrusi (kW) | 22KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Tinggi) (mm) | 420 mm |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Poin Penjualan Utama | Mudah Dioperasikan |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 30L |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Drum Minyak Plastik, Wadah, Jerigen, Barel |
| Jenis Ekstrusi | Jenis Akumulasi |
| Kontrol Parison | Moog 100 Poin |
| Motor Hidrolik | Motor servo |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |