| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 520mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 520mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 270 |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | HDPE, PE, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Pusat layanan luar negeri tersedia, Dukungan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Voltase | 380V |
| Jenis plastik | PP/PE,PET,PVC,PP,PE |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Menjamin waktu | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Menjamin waktu | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Output | 600BPH |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Dimensi ((L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| Berat badan | 500kg |