| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plastik Diproses | PE, PET, PP, HDPE, PVC |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| diameter sekrup | 75 MM |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Auto-Deflashing | dengan Auto Deflashing |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Volume Produk Maks | 10 L |
|---|---|
| Siklus kering | 700 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
|---|---|
| Diameter sekrup | 120mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 75 KW |
| Otomatis | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Non-Komputer |
| Sistem kontrol | PLC |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Menjamin waktu | 1 Tahun |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |