| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
|---|---|
| Plastik diproses | PET, PC, PE/PP |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
|---|---|
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Suitable product volume | 0-5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 PC/JAM |
| Diameter sekrup | 65 mm |
| Rasio L/D Sekrup | 24 |
| Kekuatan penggerak sekrup | 18,5kw |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 120mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| diameter sekrup | 100mm |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Output dari HDPE | 200Kg / jam |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Plastik Diproses | PE, PET, PP, HDPE, PVC |