| Model nomor. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | dawson |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Spesifikasi | ABLD100 |
|---|---|
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 300L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Konsumsi air | 180 L/Min |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |