| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun |
| Jenis cetakan tiup | Extrusion Blow Moulding, Stretch Blow Moulding, mesin stretch blow moulding |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, jerigen, mainan |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 300L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Konsumsi air | 180 L/Min |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Diproses plastik | PE, HDPE |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan | disesuaikan |
| Otomatis | Ya |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
|---|---|
| voltase | 440V/415V/380V/220V |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 18KW |
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 900 mm |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 1,2 m³/mnt |
| Komponen Inti | PLC, Gearbox, Motor, Bejana tekan, Pompa |
|---|---|
| Jenis cetakan | Jerry Can Blow Moulding Machine |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Video inspeksi keluar | Disediakan |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Model nomor. | ABLD120 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Tegangan | 440V/415V/380V/220V |
| Bahan produk | Aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Banyak Rongga |
| nama Produk | topi, tutup, preforms, penutup ... |
| Sampel | Kirim sesuai dengan kebutuhan pelanggan |