| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Suku cadang | 30%, 50%, 100%, Sesuai Kebutuhan Spesifik |
| Kode HS | 848071 |
| Waktu pengiriman | 40~45 Hari Kerja |
| Jenis Cetakan Tiup | Cetakan Tiup Injeksi |
|---|---|
| Volume bagian berongga | 5ml hingga 1L |
| Warna penampilan mesin | Dapat disesuaikan |
| Kekuatan Penjepit (kN) | 78 |
| Tempat Asal | Jiangsu, Cina |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120 L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Pusat layanan luar negeri tersedia, Dukungan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Voltase | 380V |
| Jenis plastik | PP/PE,PET,PVC,PP,PE |
| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Kapasitas Pemanasan Sekrup | 5-6 KW |