| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Diproses plastik | PE, HDPE |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan | disesuaikan |
| Otomatis | Ya |
| Aplikasi | Penetes Mata, Botol Obat, Botol Kimia |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Stasiun | Tiga dalam satu |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| diameter sekrup | 85 MM |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 2418 cm³ |
| SHOT BERAT | 2200 G |
| Tekanan Injeksi | 167 MPa |
| Tingkat Injeksi | 482 g/dtk |
| Diameter sekrup | 56 mm |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 788 cm |
| Berat tembakan | 709 g |
| Tekanan injeksi | 178 Mpa |
| Tingkat injeksi | 210 g/dtk |
| Nama Produk | Mesin blow mouldling semi otomatis PET |
|---|---|
| Merek | dawson |
| Model | YC 2L-4 |
| Jumlah tabung cahaya | 32 buah |
| Kekuatan tabung cahaya | 1.25KW |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Kekuatan penjepit | 70 Kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatik | Festo Dari Jerman atau SMC Dari Jepang |
| Kontaktor | Schneider Dari Franch |
| Berat (KG) | 6 kg |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Pabrik Makanan & Minuman, Toko Makanan & Minuman, Lainnya, L |
| Video keluar-inspeksi | Asalkan |
| Komponen Inti | Motor, Gigi, Mesin, Gearbox, Sekrup |
| Kekuatan Ejektor (kN) | 70 kN |