| Plastik diproses | PP, HDPE, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Industri yang berlaku | Pabrik Pengolahan |
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Komponen Inti | PLC, mesin, Gearbox, Motor, pompa |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Kondisi | Baru |
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin bertiup botol PET |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Mengendarai motor | 45 Kw |
|---|---|
| Aplikasi | Pabrik Makanan & Minuman, Toko Makanan, Toko Makanan & Minuman |
| Komponen Inti | PLC, Bantalan, Motor, Bejana tekan, Pompa |
| Dimensi mesin | 6.8*3.3*5 |
| Tutup/Buka Stroke | 880-1700mm |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin Blow Moulding |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 2L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,5 ~ 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 30 L/menit |
| Umur cetakan | > 2,000,000 Siklus |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |