| Model nomor. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model TIDAK. | DSB80-30L |
|---|---|
| stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5,5kW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7kw |
| Merek dagang | Dawson |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |