| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Aplikasi | Botol, wadah |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan Online, dukungan teknis Video |
| Bobot | sebagai Pesanan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Diameter sekrup | 80mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 10~30L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 270KN |
| Ukuran templat | 680*660mm |
| Diameter sekrup | 80mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 10~30L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 270KN |
| Ukuran templat | 680*660mm |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| Ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| Berat | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Gearbox, Motor, Pompa |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Motor, Bantalan, Gearbox, Roda Gigi |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Lini produksi lengkap | garis lengkap, tidak hanya cetakan tetapi semua mesin plastik yang Anda butuhkan. |
|---|---|
| Bahan cetakan | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| NAMA | Cetakan tiup botol plastik untuk botol air |
| layanan lainnya | Konsultasi online 24 jam (balasan cepat) |
| Pelari | Pelari Panas\ Pelari Dingin |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |