| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Voltase | disesuaikan |
| Menggunakan | Produksi Plastik; botol plastik; mainan; pelampung |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Tersedia pusat layanan luar negeri, Dukungan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Dimensi (l * w * h) | Bergantung |
| Tegangan | 380V |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | 380V/50Hz/3fase seperti biasa |
| Jenis Plastik | PP/PE, PET, PVC, PP, PE |
| Layanan purna jual | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Botol |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur |
| kata kunci | mesin perakitan |
| keuntungan | Kontrol Mudah |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Pusat layanan luar negeri tersedia, Dukungan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Voltase | 380V |
| Jenis plastik | PP/PE,PET,PVC,PP,PE |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Aplikasi | Pemotongan Leher Botol, Guci |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |