| Setelah layanan garansi | Dukungan online |
|---|---|
| Lokasi Layanan Lokal | Tidak ada |
| Layanan purna jual disediakan | Setahun |
| Nama | Penguji kebocoran |
| Kata kunci | Tester Kebocoran Otomatis |
| Aplikasi | Pemotongan Leher Botol, Guci |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |
| Applications | Cutting Necks of Bottles, Jars |
|---|---|
| nama mesin | Mesin Pemotong Leher Botol Otomatis |
| Spesifikasi mesin | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |
| Aplikasi | Pemotongan Leher Botol, Guci |
|---|---|
| nama mesin | Mesin Pemotong Leher Botol Otomatis |
| Spesifikasi mesin | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |
| Aplikasi | Pemotongan Leher Botol, Guci |
|---|---|
| nama mesin | Mesin Pemotong Leher Botol Otomatis |
| Spesifikasi mesin | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |
| Aplikasi | Pemotongan Leher Botol, Guci |
|---|---|
| nama mesin | Mesin Pemotong Leher Botol Otomatis |
| Spesifikasi mesin | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |
| Bahan Produk | Aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Rongga Banyak |
| Nama Produk | tutup, tutup, bentuk awal, penutup... |
| sampel | Kirim sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Bahan cetakan | S136, paduan Aluminium 606 |
|---|---|
| Produk | Alat Rumah Tangga, Cetakan Kendaraan, cetakan injeksi plastik, cetakan tiup |
| Modus pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik, Cetakan Hembusan, Cetakan Preform |
| Rongga | Multi Rongga, satu atau lebih |
| Kemasan rincian | Packing dalam kasus kayu |
| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 80 |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi per jam (PE) | 110 |
| Jumlah pemanas | 4 |
| Menjepit Stoke | 200-650 |
| Kekuatan penjepit | 110 |