| Model NO. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas Keluaran | 180 buah/jam |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Kekuatan penggerak sekrup | 22kw |
| Keluaran HDPE | 100kg/jam |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Aplikasi | Botol, medis, kosmetik, pestisida |
|---|---|
| Jenis | Full-otomatis, Injection Blow Moulding |
| NAMA | Mesin Peniup Otomatis, Penjualan Panas Mesin Cetak Pukulan Injeksi Botol Plastik Otomatis, Mesin Cet |
| Nama Produk | Mesin blow molding injeksi botol plastik multi-layer ke bawah |
| Diproses plastik | PP, PE, PC, PS, PVC |
| Produk produksi | Kosmetik plastik, botol kebutuhan sehari-hari. |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1 operator |
| Layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Manual Bahasa Inggris | Berikan instruksi dalam bahasa Inggris (atau bahasa lain jika perlu) |
| Bahasa antarmuka operasi | Cina, Inggris, dan bahasa lain jika perlu |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya. |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan | 380V/3PH/50Hz |
| Keluaran (kg/jam) | 100 Kg/Jam |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Tegangan | 440V/415V/380V/220V |
| Aliran air | 100L/Min |
| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | 380V/50Hz/3fase seperti biasa |
| Jenis Plastik | PP/PE, PET, PVC, PP, PE |
| Paket Pengangkutan | Kemasan Film |
|---|---|
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Spesifikasi | ABLB65I |
| Kondisi | Baru |