| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Spesifikasi | ABLB80-25L |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Aplikasi | Tempat tidur TK |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kode HS | 8477301000 |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Produk yang Cocok | Jerigen Dapat Ditumpuk 10-30L HDPE/PP |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |
| Jenis mesin | Mesin blow moulding ekstrusi |
|---|---|
| Produksi | mesin blow moulding ekstrusi hdpe |
| Bahan | PE, PP, PVC, PA... |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Nama | mesin pembuat dumbbell plastik |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Bahan | HDPE, LDEP, PP |
| Jenis mesin | Mesin Pembuat Botol Plastik Berkecepatan Tinggi |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| diameter sekrup | 100mm |
| Spesifikasi | ABLD100 |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |