| Rasio sekrup L / D | 28 L/D |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Spesifikasi | ABLD100 |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
|---|---|
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| Bahan | PC HDPE PP |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Industri yang berlaku | Wadah kimia |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
|---|---|
| Komponen Inti | Bearing, Motor, Pompa, Gear, PLC, Bejana tekan, Mesin, Gearbox |
| Plastik diproses | MEMBELAI |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan Penjepit | 600 buku |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 liter |
| Diameter Sekrup | 100mm |
| Merek dagang | Dawson |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |