| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Aplikasi | Botol, wadah |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan Online, dukungan teknis Video |
| Bobot | sebagai Pesanan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Spesifikasi | ABLD100 |
|---|---|
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Merek dagang | dawson |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Waktu siklus | 21,6 detik |
|---|---|
| Produksi | 16000 pcs per hari |
| Desain lapisan | Desain lapisan ganda |
| Bahan cetakan | P20, 2316, S136H, Aluminium dengan tembaga berilium. |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| Bahan | PC HDPE PP |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Industri yang berlaku | Wadah kimia |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| diameter sekrup | 100mm |
| Spesifikasi | ABLD100 |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Sistem pengaturan | PLC |
|---|---|
| Sistem pendingin | Pendinginan udara |
| Sistem mengemudi | Motor servo |
| Sistem pemanas | Pemanas listrik |
| Bahan | plastik |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Diameter sekrup | 120MM |
|---|---|
| Nomor stasiun | Single |
| Kekuatan penggerak sekrup | 75 KW |
| Kekuatan penjepit | 800 kN |
| Stroke cetakan | 600-1500mm |