| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Bahan yang cocok | PE.PP, PVC, PS, PETG, sebagainya |
|---|---|
| Volume Maks | 200ml/500ml |
| Kapasitas Keluaran | 2000 ~ 2500 pcs/h |
| Ukuran | 4.09x3.68x2.57 (m) |
| Berat badan | 8.2t |
| Bahan yang cocok | PE.PP, PVC, PS, PETG, sebagainya |
|---|---|
| Volume Maks | 200ml/500ml |
| Kapasitas Keluaran | 2000 ~ 2500 pcs/h |
| Ukuran | 4.09x3.68x2.57 (m) |
| Berat badan | 8.2t |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| cocok | Botol 20L 25L |
| Kekuatan penjepit | 270 Kn |
| Zona Pemanasan | 4 Pemanas Aluminium |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Tekanan air | 0,4-0,6Mpa |
| Volume Maks | 5L |
| Model nomor. | DSB80II |
| Media pendingin | air |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Auto-deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Aliran air | 100L / mnt |
| Volume Produk Maks | 5L |
|---|---|
| Inverter Pemlastis | inovasi |
| Kekuatan penjepit | 110KN |
| Sistem kendali Paris | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Spesifikasi | ABLD100 |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |