| Diameter Produk Maks | 50-150mm |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 25-280MPa |
| Kecepatan Injeksi | 0-200mm/dtk |
| Daya Pemanasan | 7-15KW |
| Volume Injeksi | 2-100cm3 |
| Diameter Leher (mm) | 140 MM |
|---|---|
| Volume Botol (ml) | 250 ml |
| Dimensi (L * W * H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Jenis Pemasaran | Produk Biasa |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Diameter Produk Maks | 50-150mm |
|---|---|
| tinggi produk maks | 50-200mm |
| Volume Produk Maks | 50-1000ml |
| Tekanan Injeksi | 25-280MPa |
| Model | Mesin Cetak Tiup Injeksi Satu Langkah |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Volume Botol (ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Aplikasi | Botol |
| Industri yang berlaku | Bengkel Mesin |
| Komponen Inti | Motor, PLC |
| Jenis | Peregangan Cetakan Tiup Hewan Peliharaan |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan Online |
|---|---|
| Nama produk | Mesin Blow Moulding |
| Botol yang Cocok | Botol Minum |
| kata kunci | Mesin Peniup Pet Otomatis |
| Jenis | Mesin Peniup Botol Otomatis |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |