| Produk | Produk Rumah Tangga, meniup cetakan |
|---|---|
| Membentuk Mode | Meniup Cetakan, Cetakan Preform |
| Ukuran | Ukuran yang disesuaikan |
| Rongga | Multi Rongga, Rongga Tunggal/Multi Rongga, Tunggal/Multi, satu atau lebih |
| Logo disesuaikan | Ya |
| Bahan cetakan | 45 #, 50 #, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 dll |
|---|---|
| Auto-Deflashing | Sistem auto-deflashing disediakan |
| Rongga | Beberapa Rongga Tersedia |
| Pengobatan permukaan | Poles |
| Dasar cetakan | Standar HASCO, standar Eropa, standar dunia |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Spesifikasi | ABLB80-25L |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Bahan cetakan | S136, paduan Aluminium 606 |
|---|---|
| Produk | Alat Rumah Tangga, Cetakan Kendaraan, cetakan injeksi plastik, cetakan tiup |
| Modus pembentukan | Cetakan Injeksi Plastik, Cetakan Hembusan, Cetakan Preform |
| Rongga | Multi Rongga, satu atau lebih |
| Kemasan rincian | Packing dalam kasus kayu |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Rongga cetakan & Pinggiran tajam | S136, paduan Aluminium 606 |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran Disesuaikan |
| Kehidupan Cetakan | 250000-300000 tembakan |
| Produk | Alat Rumah Tangga, Cetakan Kendaraan, cetakan injeksi plastik, cetakan tiup |
| Kemasan rincian | Packing dalam kasus kayu |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |