| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 300L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Konsumsi air | 180 L/Min |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 300L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Konsumsi air | 180 L/Min |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
|---|---|
| voltase | 440V/415V/380V/220V |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 18KW |
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 900 mm |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 1,2 m³/mnt |
| Dimensi (P*L*T) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| Kekuatan Penjepit | 80kn |
| Otomatisasi | Otomatis penuh |
| Berat (kg) | 5000kg |
| Kemasan rincian | Machine are packed with plastic film; Mesin dikemas dengan film plastik; auxiliary |
| Komponen Inti | Motor, PLC |
|---|---|
| Kekuatan Penjepit | 80kn |
| Diameter Sekrup | 40mm |
| Tes Mesin | Asalkan |
| Kemasan rincian | Machine are packed with plastic film; Mesin dikemas dengan film plastik; auxiliary |
| Waktu pengiriman | 45-60 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ISBM |
| Sertifikasi | CE |
| Diameter Leher (mm) | 140 MM |
|---|---|
| Volume Botol (ml) | 250 ml |
| Dimensi (L * W * H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Jenis Pemasaran | Produk Biasa |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Plastik Diproses | PET, Plastik |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 20 mm |
| Jumlah Injeksi Aktual (PS) | 225g(ps)/8Oz |
| Aplikasi | Botol PET, toples PET |
| Rasio L/D Sekrup | 20,5:1 |
| Waktu siklus | 21,6 detik |
|---|---|
| Produksi | 16000 pcs per hari |
| Desain lapisan | Desain lapisan ganda |
| Bahan cetakan | P20, 2316, S136H, Aluminium dengan tembaga berilium. |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |