| Diameter Leher (mm) | 140 MM |
|---|---|
| Volume Botol (ml) | 250 ml |
| Dimensi (L * W * H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Jenis Pemasaran | Produk Biasa |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Waktu pengiriman | 45-60 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | ISBM |
| Sertifikasi | CE |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Diameter sekrup | 40MM |
|---|---|
| Kecepatan sekrup | 0-190RPM |
| Kapasitas Injeksi Teoretis | 238cm3 |
| Tekanan injeksi | 174Mpa |
| Max. Maks. Hydraulic Pressure Tekanan hidrolik | 140Kg/cm |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Video inspeksi keluar | Disediakan |
|---|---|
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 14,1 kW |
| Keluaran (kg/jam) | 70 kg / jam |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model NO. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas Keluaran | 180 buah/jam |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Kekuatan penggerak sekrup | 22kw |
| Keluaran HDPE | 100kg/jam |