| Nomor stasiun | Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi | Drum, Piring, Float, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Dimensi (P*L*T) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| Kekuatan Penjepit | 80kn |
| Otomatisasi | Otomatis penuh |
| Berat (kg) | 5000kg |
| Kemasan rincian | Machine are packed with plastic film; Mesin dikemas dengan film plastik; auxiliary |
| Komponen Inti | Motor, PLC |
|---|---|
| Kekuatan Penjepit | 80kn |
| Diameter Sekrup | 40mm |
| Tes Mesin | Asalkan |
| Kemasan rincian | Machine are packed with plastic film; Mesin dikemas dengan film plastik; auxiliary |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Peralatan Bantuan | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |