| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video |
| Diproses plastik | PP, PE, PC, PS |
| Jaminan | 12 bulan |
| Diameter Produk Maks | 50-150mm |
|---|---|
| tinggi produk maks | 50-200mm |
| Volume Produk Maks | 50-1000ml |
| Tekanan Injeksi | 25-280MPa |
| Model | Mesin Cetak Tiup Injeksi Satu Langkah |
| Produk produksi | Kosmetik plastik, botol kebutuhan sehari-hari. |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1 operator |
| Layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Manual Bahasa Inggris | Berikan instruksi dalam bahasa Inggris (atau bahasa lain jika perlu) |
| Bahasa antarmuka operasi | Cina, Inggris, dan bahasa lain jika perlu |
| Diameter Produk Maks | 50-150mm |
|---|---|
| tinggi produk maks | 50-200mm |
| Volume Produk Maks | 50-1000ml |
| Tekanan Injeksi | 25-280MPa |
| Model | Mesin Cetak Tiup Injeksi Satu Langkah |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video |
|---|---|
| Aplikasi | Botol, medis, kosmetik |
| Voltase | 380V,380V/50HZ,220/380V,220V/380V/415V/460V.. |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Jenis | Full-otomatis, Injection Blow Moulding |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Aplikasi | Tempat tidur TK |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| KODE HS | 8477301000 |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| kode HS | 8477301000 |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |