| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | 380V/50Hz/3fase seperti biasa |
| Jenis Plastik | PP/PE, PET, PVC, PP, PE |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Tegangan | 380V/3PH/50Hz |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Dimensi (L * W * H) | sebagai Pesanan |
| Aplikasi | Botol, tangki air, wadah, medis, tong jalan |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| Bobot | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Kekuatan penjepit | 70 Kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatik | Festo Dari Jerman atau SMC Dari Jepang |
| Kontaktor | Schneider Dari Franch |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Kekuatan penjepit | 68 Kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| PNEUMATIK | Festo Dari Jerman atau SMC Dari Jepang |
| Kontaktor | Schneider Dari Franch |