| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model TIDAK. | ABLB90 |
|---|---|
| stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5,5kW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7kw |
| Merek dagang | Dawson |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Kapasitas Pemanasan Sekrup | 5-6 KW |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Model nomor. | DMB1000L |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1100 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |
| Diameter Leher (mm) | 140 MM |
|---|---|
| Volume Botol (ml) | 250 ml |
| Dimensi (L * W * H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Jenis Pemasaran | Produk Biasa |
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Menjamin waktu | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Tempat asal | Jiangsu, Tiongkok |
|---|---|
| Tahun | baru |
| Dimensi (L * W * H) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Bahan cetakan | S50c/S136/Aluminium dengan Berilium Tembaga |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |