| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Rasio sekrup L / D | 24 L / D |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Produk | Alat Rumah Tangga, meniup cetakan |
|---|---|
| Membentuk Mode | Meniup Cetakan |
| Bahan cetakan | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Pelari | Panas dingin |
| Rongga | satu atau lebih |
| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Diameter sekrup | 120mm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 75 KW |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |