| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 30L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 37 KW |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Model nomor. | DSB70II |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Tegangan | 380V/3PH/50Hz |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Dimensi (L * W * H) | sebagai Pesanan |
| Aplikasi | Botol, wadah |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |